МирВорот
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-74
0
Каталог
Главная / Новости / Nice AIR — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ!

Nice AIR — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ!

11.07.2020
Nice AIR — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ!

Радиопередатчик Air обладает элегантным дизайном и является прекрасным решением во всех ситуациях, когда существует необходимость ношения перчаток или отсутствует возможность использования рук, например в медицинских стерильных помещениях, на кухне ресторанов и гостиниц. а также в иных подобных условиях. Идеальное решение для всех, кто хочет добавить элегантности и современности в интерьер дома, офиса или производства.

Энергоэффективность
Радиопередатчик Air оснащен датчиком, который улавливает приближение руки: светодиод загорается только при приближении человека, экономя, таким образом, ресурсы батареи.

Большая автономность
Питание от двух батарей AAAA 1,5 В постоянного тока с расчетным сроком службы около двух лет при 10 (в среднем) передачах в день.

Новейшие технологии и исключительность
Радиопередатчик Air значительно упрощает взаимодействие с системами автоматики: достаточно совершить движение рукой, даже не касаясь устройства. Передатчик улавливает движения рукой, подавая сигнал посредством светодиода, и преобразует команду в движение.

Простота установки
Благодаря радиоуправлению и питанию от батареи, Air можно беспрепятственно монтировать в любом месте на стене, без необходимости выполнения монтажных работ. Прокладка проводов не требуется.

 — Управление с помощью жестов

Идеально подходит для:

  • Кухни и/или санузла
  • Медицинского кабинета и/или лаборатории
  • Производственных помещений
  • Пищевой промышленности

 

Адрес
Шоурума
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
Вверх